Ru / En
22—25 августа
2013
/
Владивосток
/
Россия
Вернуться
на V-ROX 2016
22 августа, четверг
Мастер-классы и дискуссии
14:00
Пресс-конференция фестиваля V-ROX

Кампус ДВФУ, зал «Сопка»

Концерты
16:00
Krypton’s Sons (Владивосток),
Wang Wen (Китай),
Сrossparty (Владивосток),
InWhite (Москва),
«Айфо» (Екатеринбург),
Easy M (Москва),
S?W (Владивосток),
Scarlet Diva (Япония)
21:00
«Кета» (Москва),
«Сансара» (Екатеринбург),
P.K.14 (Китай)
21:30
Кинозал «Улетай»
23:00
Easy M (Москва)
24:00
Red Bull Music Academy Stage:
Geek Model (Владивосток),
Oid (Латвия — Россия),
Hmot (Лесосибирск),
Stolitsa (Москва)
23 августа, пятница
Мастер-классы и дискуссии
11:00
Открытие выставки «Leroy Brothers & MT — SOS Матросу»
11:00
Мастер-класс Сэта Бисла (США)

Основатель конференции Musexpo. «Раскрутка локального артиста на международном рынке»

12:30
Дискуссия «Запись музыки: компьютер в спальне или звукозаписывающие комплексы»

Спикеры:
Джефф Гринберг (США) — владелец студийного комплекса Village, координатор продюсерского и звукозаписывающего крыла академии Grammy.
Виктор Сологуб (Россия) — музыкант группы «Странные Игры», кинокомпозитор.
Язык — английский/русский

16:00
Мастер-класс Red Bull Music Academy Infosession (Саша Холенко)
Концерты
17:00
KrisMirror (Владивосток),
7he Myriads (Санкт-Петербург),
The Just (Новосибирск), 
Herzog (Владивосток), 
«Сансара» (Екатеринбург), 
«2MANный 100Н» (Владивосток)
19:00
InWhite (Москва),
«Айфо» (Екатеринбург)
21:00
Ego-Wrappin' (Япония),
Wang Wen (Китай),
7he Myriads (Санкт-Петербург)
21:50
Кинозал «Улетай»
22:00
Kulakostas (Украина)
23:30
Scarlet Diva (Япония)
23:30
Apollo 18 (Южная Корея)
24:00
Red Bull Music Academy Stage:
Daisuke Tanabe (Япония),
Noсow (Санкт-Петербург),
NVG (Москва),
SKPO (Москва)
24:00
Mark Bonafide & DJ Andrew Chow (Сингапур)
24 августа, суббота
Мастер-классы и дискуссии
10:00
Мастер-класс Алана Миллера (США)
Совладелец Filter Magazine и организатор фестиваля Сulture Collide. «Взаимодействие музыки и брендов»
11:30
Дискуссия «Рок и независимая музыкальная сцена в странах АТР. Текущая ситуация и пути развития»

Спикеры:
Юн Юнг Конг (Южная Корея) — основатель движения Project 33 и фестиваля Zandari.
Джимми Ванг (Китай) — президент компании Music King, экс-директор по маркетингу Universal Music China.
Кит Тан (Сингапур) — промоутер, организатор фестивалей и туров в странах АТР.
Язык — английский с переводом

13:00
Дискуссия «Музыкальные фестивали, конференции, туры — тенденции и маршруты»

Спикеры:
Сэт Бисла (США) — президент американской компании A&R Worldwide, организатор конференции Musexpo.
Дэвид Джанк (США) — креативный директор Gibson в России, экс- Universal Russia, co-продюсер международного релиза группы T.A.T.U.
Мансур Сафиуллин (агентство Yagoda, Новосибирск) — организатор туров российских и зарубежных артистов в Сибири и Забайкалье.
Марк Завадский (агентство Asia2Go, Гонконг) — организатор гастролей русских артистов в странах АТР.
Наташа Хондгсон (ЮАР) — продюсер и менеджер южноафриканской музыкальной компании Just Music.
Язык — английский/русский

Концерты
17:00
«Странные Игры» (Санкт-Петербург),
No Brain (Южная Корея),
P.K.14 (Китай),
Julien-K (США),
Ego-Wrappin' (Япония),
«Мумий Тролль» (Владивосток)
23:00
Stolitsa (Москва)
23:30
No Brain (Южная Корея),
Peri M (Гонконг)
23:30
Julien-K (США)
24:00
Red Bull Music Academy Stage:
Kulakostas (Украина),
DZA (Москва — Владивосток),
Mujuice (Москва)
24:00
Emufucka (Япония)
24:00
THE Muzzafari (Владивосток), Странные Игры (Санкт-Петербург)
24:00
Matthew Mole (ЮАР)
25 августа, воскресенье
Мастер-классы и дискуссии
11:00
Дискуссия «Звукозаписывающая компания сегодня. Рекорд лейбл на дому и полном хозрасчете с дистрибуцией на весь мир»

Спикеры: 

Амир Дерах (США) — группа Juliеn-K и независимый техно-рок лейбл Circuit Freq.
Джефф Гринберг (США) — владелец студийного комплекса Village, координатор продюсерского и звукозаписывающего крыла академии Grammy.
Дмитрий Цыганок (Владивосток) — независимый лейбл ТЕ.
Саша Холенко (Москва —Владивосток) — независимый лейбл how2make records.
Алексей Козин (Москва) — лейбл Navigator.

Язык — английский/русский

12:30
Дискуссия «Музыкальная пресса вчера и сегодня. Больше чем просто музыкальное обозрение»

Спикеры:
Ян Шенкман (Москва) — редактор по культуре международного проекта Russia Beyond the Headlines.
Артемий Троицкий (Москва) — музыкальный критик.
Александр Горбачев (Москва) — редактор журнала «Афиша».
Майк Белл (США) — директор по международным связям Filter Magazine.
Язык — английский/русский

14:00
Мастер-класс Мирослава Сарбаева (Россия — США)

Основатель Кroogi.com. «21 практический рецепт из поваренной книги краудфандинга»

Концерты
13:00
MO (Владивосток),
Starcardigan (Владивосток),
Napro4 (Владивосток),
Peri M (Гонконг),
Matthew Mole (ЮАР),
Goonamguayeoridingstella (Южная Корея),
Apollo 18 (Южная Корея),
Mark Bonafide & DJ Andrew Chow (Сингапур)
19:00
«Сансара» (Екатеринбург),
7he Myriads (Санкт-Петербург),
The Just (Новосибирск),
20:00
22:00
УЗИ (Владивосток),
Артем Ладов (Le Freeze),
Vitamin (Владивосток),
DJ ICE,
Vansil & youGin
22:00
Goonamguayeoridingstella (Южная Корея)
23:00
«Айфо» (Екатеринбург)