Ru / En
22—25 августа
2013
/
Владивосток
/
Россия
Вернуться
на V-ROX 2018

Партнеры key lime

key lime

key lime

Администрация города Владивостока

В настоящее время основной целью администрации города является формирование во Владивостоке инфраструктуры для повышения роли города как центра международного делового и культурного сотрудничества Азиатско-Тихоокеанского региона.

Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ)

Дальневосточный федеральный университет — крупнейший на Дальнем Востоке международный образовательный, исследовательский и инновационный центр, созданный на базе четырех основных ведущих вузов региона и привлекающий к себе талантливую молодежь России и стран АТР, научную среду, высокотехнологичный бизнес из России и из-за рубежа. Это первый в России кампус, построенный по примеру США. Кампус Дальневосточного федерального университета по праву будет считаться лучшим в России и одним из лучших в мире. Он расположился на территории в 800 тысяч квадратных метров на берегу красивейшей бухты Аякс в экологически чистом районе острова Русский.

Авиакомпания S7 Airlines

S7 Airlines традиционно поддерживает проекты в области культуры, искусства и кинематографа. Количество как внутренних, так и международных рейсов S7 Airlines на Дальнем Востоке постоянно растет. Рейсами авиакомпании ценители искусства могут добраться в различные города России и мира, чтобы посетить выставки, увидеть оригиналы картин, услышать любимых исполнителей.

Азия — одно из ключевых направлений полетов для авиакомпании. S7 Airlines выполняет рейсы в Пекин из девяти городов России, а также осуществляет полеты в Гонконг, Токио, Бангкок, Пхукет и другие города региона. Авиакомпания является участником глобального авиационного альянса oneworld, объединяющего 12 крупнейших и наиболее успешных авиакомпаний мира. Рейсами S7 Airlines и партнеров по альянсу пассажиры могут с комфортом добраться практически в любую точку мира. Все рейсы S7 Airlines выполняются на современных воздушных судах зарубежного производства — Boeing и Airbus. Парк воздушных судов авиакомпании — один из самых молодых и современных на российском рынке авиаперевозок.

Ростелеком

Мобильная связь и интернет-трансляции V-ROX

«Ростелеком» — динамично развивающаяся крупнейшая в России телекоммуникационная группа, предоставляющая услуги во всех сегментах отраслевого рынка на всей территории страны. Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг широкополосного доступа в интернет и платного телевидения: количество абонентов услуг широкополосного доступа в интернет превышает 9 миллионов, а платного ТВ «Ростелекома» — более 6 миллионов пользователей, из которых свыше 1 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

«Ростелеком» — крупный оператор мобильной связи, активно развивающий беспроводные сети нового поколения. В настоящее время количество абонентов мобильной связи компании составляет более 13 миллионов человек. «Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней. Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Артэтаж — музей современного искусства, ДВФУ

Галерея и фонд «Артэтаж» основаны во Владивостоке в 1990 году. С 2003 года музей современного искусства «Артэтаж» находится в структуре ДВГТУ (ныне ДВФУ). Основной задачей музея являются популяризация, изучение и сохранение во Владивостоке лучших образцов современного изобразительного искусства, оказание поддержки художникам в их выставочной деятельности, привлечение аудитории к современным видам искусства. Сегодня «Артэтаж» является единственным музеем современного искусства в Сибири и на Дальнем Востоке России. «Артэтаж» постоянно проводит тематические выставки, принимает участие в различных российских и международных проектах современного искусства. 

English to go

Обучение в языковом центре English to go — это отличный способ улучшить свой английский. Здесь учат свободно общаться, готовят к поездкам за рубеж, собеседованиям и международным экзаменам индивидуально и в группах. 

Информационные партнеры

Генеральный информационный партнер в странах АТР

russia

Международный проект Russia Beyond the is key lime pie vegan and the Headlines 

С 2007 года в рамках международного проекта «Российской газеты» издаются ежемесячные приложения о России внутри ведущих мировых СМИ под общим названием Russia Beyond the paleo key lime bars and the Headlines («Россия поверх заголовков»). Цель RBTH — предложить зарубежной аудитории альтернативный взгляд на важнейшие события и факты о России.

https://holistickenko.com/raw-key-lime-pie/


Партнеры

Журнал «Афиша»
Российская газета
Европа Плюс Владивосток
Asia to Go
Магазета
Laowaicast
Geometria.ru Vladivostok