Ru / En
22—25 августа
2013
/
Владивосток
/
Россия
Вернуться
на V-ROX 2018

Фестиваль V-ROX приедут освещать ведущие федеральные и мировые СМИ

16 августа 2013 в 17:01

Первый международный фестиваль и творческая музыкальная конференция V-ROX пройдет во Владивостоке 22-25 августа. В столицу Приморья приедут более 200 участников из 8 стран мира — групп, музыкантов, продюсеров и журналистов. Задача последних будет не только в том, чтобы поделиться опытом на панельных дискуссиях, но и в полной мере осветить событие международного масштаба.

По словам основателя и куратора «Рока Владивостока» Ильи Лагутенко, журналисты смогут показать всему миру, что Владивосток — действительно является одной из центральных точек Азиатско-Тихоокеанского региона.

О своем желании приехать на V-ROX уже заявили Filter Magazine (США), «Российская газета», журналы «Афиша» и «Русский репортер», газета «Коммерсант», телеканал Bloomberg (США), телеканал «Пятница», проекты Colta.ru, Kroogi.ru и многие другие.

Активную поддержку фестивалю оказывают международный издательский проект Russia Beyond the Headlines, радиостанция «Европа плюс», агентство Asia to Go, «Магагазета» и Geometria.ru. Региональная пресса с большим вниманием тоже наблюдает за Vladivostok Rocks — освещать событие будут ведущие информационные агентства, корпункты федеральных телеканалов, «Новая газета», «Комсомольская правда», телеканалы ОТВ и ПТР, NHK (Япония) и «Синьхуа» (Китай).