Ru / En
22—25 августа
2013
/
Владивосток
/
Россия
Вернуться
на V-ROX 2018

Мэр Владивостока Игорь Пушкарёв говорит о V-ROX

17 мая 2013 в 00:46

Город миллиона возможностей — таким становится современный Владивосток. Он сумел доказать, что не просто крайняя точка на карте, а мощный форпост России на Дальнем Востоке. Именно в нем в сентябре 2012 года впервые в истории страны состоялся саммит АТЭС — важное международное событие. Владивосток — амбициозный город с характером. Один из его главных символов сегодня — мост через бухту Золотой Рог — единственный в мире мост с пилонами в виде буквы «V». Это значит — Владивосток, это значит — победа. Над пессимизмом и провинциальностью. Сегодня это быстро развивающийся европейский город на пороге в Азию.

Во Владивостоке проходят самые масштабные мероприятия, люди в нем растут, добиваются успеха и выходят на всероссийский и международный уровень. Столица Приморья, имея мощный потенциал и хорошие площадки может позволить себе и самый громкий музыкальный фестиваль. Владивосток вполне может стать музыкальной столицей.

Сегодня, когда центр мира переместился в Азию, Владивосток стал одним из самых перспективных городов России. Владивосток становится не только комфортным городом для людей, но и интересным, куда хочется приехать, где хочется остаться.